Какие документы нужны для оформления бракоразводного процесса?

Какие нужны документы на развод?

Документы на элименты -грудной ребенок 1 месяц?!

Документы на содержания себя до 3-х лет!?

Какие документы нужны для:

1.Сколько может видется отец с ребенком

2.И что бы ограничить мать мужа от ребенка,что бы она не могла с ним видится ни как.

Уточнение от клиента
А я смогу ли ограничить общение матери мужа с ребенком?
И могу ли сама выбрать время провождения с реьенком мужу?
, Даша, г. Архангельск
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.
Вы должны по месту своей прописки или прописки мужа подать мировому судье исковое заявление о расторжении брака и взыскании алиментов. Гос. пошлина составляет 600 рублей. К иску приложить подлинник свидетельства о заключении брака и копию свидетельства о рождении ребенка. В этом же иске нужно просить установить алименты на ребенка и на себя.
Алименты на супругу всегда устанавливаются в твердой денежной сумме, обычно в размере прожиточного минимума в регионе. Что касается алиментов на ребенка, то по общему правилу алименты на одного ребенка устанавливаются в размере 1/4 части от всех доходов отца. Однако, если отец ребенка не работает или получает часть зарплаты «в конверте», то это является основанием для установления алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе.

Даша
Клиент, г. Архангельск
Смогу ли я ограничить общение матери мужа с ребенком?
И выбрать сама время проваждения ребенка с отцом?