На что жена может претендовать после развода?

При разводе с жены на что она может претендовать от меня ? все имущество квартиры дача куплено до нашего брака и на мои заработанный средство. Все банковские счета и депозиты тоже средство накопленный до нашего брака. и загранице имущество и банковсые счета и в нем средство и депозиты все была до нашего брака. и еще, у нее дети от первого брака могут ли они претендовать от меня что то если они или лна за них обратятся в суд?

, Владимир, г. Москва
Ольга Иванова
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте Владимир.

Имущество приобретенное до брака и на средства образовавшиеся до брака  не является предметом раздела .Конечно необходимо выяснить не улучшилось ли в значительной степени имущество на счет совместных средств в период брака.

Если вы не усыновляли детей от первого брака жены, то на алиментных обязательств не имеете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться  в чат. Готова оказать Вам помощь. Услуги в чате оказываются на бесплатной так и на платной основе.
 С уважением. О.В.Иванова