Как узнать какие юр лица зарегистрированы на физ лицо?

Каким образом и где я могу узнать какие юр.лица на меня зарегистрированы? Либо где я являюсь сооучередителем.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можете проверить на сайте ИФНС по ИНН или сторонних сайтах типа rusprofile.ru или zachestnyibiznes.ru

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юрий!

Поддержу мнение коллеги: на официальном сайте ФНС РФ есть соответствующие сервисы, где можно получить данную информацию.Лично мне еще нравится перепроверять полученную информацию, на таком интересном сайте, как сайт «За честный бизнес». Бесплатного функционала вполне хватает для того, чтобы быстро проверить субъекта предпринимательской деятельности, по основным направлениям. И Вам советую воспользоваться этим отличным веб — ресурсом...https://zachestnyibiznes.ru/