Что нужно сделать, чтобы не платить большие проценты по займу?

Здравствуйте! Что нужно сделать чтобы не платить бешеные проценты по займу! Просто на данный момент немогу закрыть всю сумму а проценты растут с каждым днем все больше

, Мария, г. Усть-Лабинск
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вами был взят микрозайм в МФО, то согласно разъяснением Верховного суда РФ МФО не вправе начислять проценты более  трехкратного размера займа.Поэтому размер начисления процентов не может быть бесконечным до небывалых сумм.

Если вы брали займ у физ.лица, то вопрос начисления процентов вам необходимо решать  с ним либо в судебном порядке.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе