Нас обманули при покупке комнаты в квартире, нужна помощь юриста

Помогите пожалуйста, позвоните на номер 89132652577..мы купили в 19.04.квартиру нас обманули ни дают нам в кухне поставить что говорили наше это ни наше помогите

Уточнение от клиента

Помогите нас обманули хозяйка бросает трубку что мне делать заявление в милиции 2 раза

, Шефер Елена андреевна, д. Барнаул
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Помогите пожалуйста, позвоните на номер 89132652577… мы купили в 19.04.квартиру нас обманули ни дают нам в кухне поставить что говорили наше это ни наше помогит

Шефер Елена андреевна

Добрый день.

Нужно смотреть условия договора, но по общему правилу если Вы приобретаете комнату в квартире, то у вас появляется право свободного пользования местами общего пользования (коридоры, санузел, кухня).

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение.
Для получения дополнительных развёрнутых консультаций / выполнения юридических действий для разрешения Вашей ситуации обращайтесь ко мне с личным сообщением, буду рад помочь. Удачи.