Обязана ли я в данном случае отказаться от алиментов?

Здравствуйте,мой муж находится в местах лишения свободы,сам попросил,чтобы я подала на алименты, находясь в браке,теперь мне говорит,чтобы я от них отказалась,так как они мешают ему попасть под Удо, правда ли это?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Подобный вашему вопрос рассматривался на данном сайте, и юристом был дан исчерпывающий по ему ответ здесь https://pravoved.ru/question/1...

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете задать иные вопросы, можете обратиться ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.