Отсрочка для студента после добровольного отчисления

Учился в институте и еще до первой сессии решил сменить специальность и поступить в другое место, но к этому времени уже получил отсрочку на обучение в том месте(первом институте). Вопрос такой: будет ли моя отсрочка действовать, если я добровольно отчислился и поступил в другое место или все же службы мне не избежать

, Егор, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! При указанных вами обстоятельствах право на отсрочку будет утрачено.