Отпуск не предоставляют за 2018 год, что предпринять?

Не ходил в отпуск за 2018 командир не отпуская сейчас что мне делать.............................................................................как мне быть не хочу дарить свой отпуск в 18 году не отпускали по ряду причин.

, Ахьяд, г. Чита
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Ахьяд здравствуйте! ПО какому ряду причин Вас не отпускали в отпуск? Как составлен был график отпусков? Писали ли Вы рапорт на отпуск и как? Обращайтесь с рапортом по команде, но рапорт желательно зарегистрировать в строевой части, после отказа в отпуске обжаловать либо в прокуратуру либо в суд. Получите официальный отказ, обращайтесь, разберем.

Ахьяд
Клиент, г. Чита
Я обращался устно к непосредственому камандиру он то перевод техники то учения то подготовка к следующим учениям то просто говорил что я на лечении и так долго лежал. На рапорт ничего не писал и соответственно такие рапорт без ходатайства не регистрируются.

Ахьяд здравствуйте! Значит пишите жалобу в военную прокуратуру, либо отправляйте рапорт почтой заказной с уведомлением.