Жена отца не позволяет мне приводить гостей в квартиру, в которой у меня есть доля

у меня в собственности находится 1/4 доли в квартире, 3/4 доли в собственности двух братьев и отца. отец находится в браке с женщиной, которая не разрешает мне приводить домой моего парня без регистрации брака. какие у меня есть права? что мне нужно говорить полиции, когда мачеха её вызывает?

мачеха в квартире не прописана, имеет свою квартиру.

, Дарья, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Москва

Дарья, здравствуйте!

Ваш возраст какой?