Может ли банк забрать квартиру в залоге по потребительскому кредиту?

Здравствуйте. Может ли банк забрать квартиру которая в залоге по потребительскому кредиту? , есть просрочка платежей, начать платить сейчас нет возможности (потеряла работу). Может есть какие то варианты например прописать детей маленьких или родственников...

, Юлия Штыкова, г. Самара
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если залог оформлен надлежащим образом то может, но только по решению суда.

За подробной консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.