Может ли сделать перерасчет суд уже выплаченных алиментов на ребенка?

здравствуйте ,скажите пожалуйста может ли сделать перерасчет суд уже выплаченных алиментов на ребенка и засчитать эту сумму в счет погашения следующих алиментов, был в неоплачиваемом отпуске.

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

здравствуйте, скажите пожалуйста может ли сделать перерасчет суд уже выплаченных алиментов на ребенка и засчитать эту сумму в счет погашения следующих алиментов, был в неоплачиваемом отпуске

Дмитрий

Не совсем понятно — уточните, пожалуйста, на основании чего Вы хотите сделать перерасчет по алиментам? Алименты уже взыскиваются и если да, то кем? Если алименты взысканы, то перерасчет за предыдущий период возможно сделать у пристава. И то, нужно смотреть, были ли перечислены алименты или просто образовался долг за определенный период.