Где я могу переоформить собственность на жильё?

Где я могу переоформить собственность на жильё. Могу ли я это сделать в МФЦ, или каких других организациях

, Михаил, г. Балашиха
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Где я могу переоформить собственность на жильё. Могу ли я это сделать в МФЦ, или каких других организациях

Михаил

Добрый день!

Для переоформления собственности на жильё, вам нужно составить договор, например, договор купли-продажи, если сделка возмездная или договор дарения, если сделка безвозмездная, сам договор вы можете составить в МФЦ, как правило там оказывают такую услугу или в любой юридической консультации, сразу же в МФЦ, Вы можете сдать документы для переоформления право собственности.