Является ли подача документов работодателю по электронной почте легальной?

Здравствуйте!

В каком законе можно найти сведения о том, что подача заявления работодателю работником по электронной почте является легальным способом.

Спасибо

, Елена, г. Москва
Екатерина Балабанова
Юрист, г. Домодедово

Добрый день! Все отношение между работником и работодателем регулируются Трудовым кодексом РФ.