Что будет по закону, если я отвела на работу 2х детей?

Бывший муж, свекровь, написали в полицию заявление то что привезла свекрови на работу детей 2х потому что не захотели платить деньги

, Юлия, г. Самара
Ксения Другова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Юлия! Из вопроса не следует, кто конкретно и какие деньги не захотел платить.
Я не думаю, что в Ваших действиях усматривается оставление в опасности ваших несовершеннолетних детей.
Если заявление действительно подано в полицию, то Вас должны вызвать для дачи пояснений в рамках указанного заявления. Из Вашего письма я не усматриваю признаков какого-либо состава правонарушения или преступления.
Но в дальнейшем учитывайте, что если вопрос касается алиментного спора, то решайте его через суд. Если вопрос касается какого-либо денежного спора, не связанного с осуществлением родителями своих обязанностей, тоже решайте через суд.
С Уважением, Другова Ксения