Какие нужны документы для одобрения продажи квартиры за мат капитал?

Здравствуйте.

Я продавец квартиры, которая была куплена с добавлением мат.капитала.

Какик нужны документы, чтобы органы опеки и попечительства одобрили продажу квартиры?

, Настя, г. Челябинск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Анастасия!

В обязательном порядке в данной квартире должны быть выделены доли детям! А потом нужно разрешение на продажу этой квартиры в органах опеки. С обязательным условием что в будущем жилье вы так же детям выделите доли.

И конечно тут много нюансов, каждая ситуация индивидуальна.

Удачи вам!

Если возникнут вопросы, можете обратиться ко мне лично.

С уважением, Г.А. Невский