Письмо о досрочном расторжении договора аренды

При приеме-передаче помещения, таковое не являлось в надлежащем состоянии.

Был обнаружен взлом имущества арендатора арендодателем.

Как грамотно составить письмо о досрочном расторжении?

, Илья, г. Кострома
Амалия Шумилова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Илья!

Для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться непосредственно с договором аренды.

Также важно понимать следующее: как происходил прием-передача помещения в пользование, имел ли место предварительный осмотр.

Если Вы сбросите мне договор для ознакомления я смогу подсказать, как лучше составить письмо о досрочном расторжении договора либо составить его за Вас.

С уважением,

Амалия Шумилова

Илья
Клиент, г. Кострома
Куда я могу сбросить договор?

в персональные сообщения