Лишение водительского удостоверения в нетрезвом виде

Здравствуйте,меня вчера лишили водительского удостоверения в нетрезвом виде.Можно как нибудь уменьшить срок лешения в место полуторо лет на меньший срок.У меня на иждевение 4 детей не совершенолетних.Один ребёнок состоит на учете в ГБУЗ СО«СОКПБ»филиал Южная психиатричиская больница.г.Каменск—Уральский ул.Октябрская 30.И другой ребёнок состоит на учёте в Екатеринбурге с заболеванием крови «Тромбоцептическая пурпура и гемарологический васкулит».Что мне безправ не куда,а надо с ними ездить по врачам и комиссиям,и на дневном стационаре лечимся с ребенком.Помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Каменск-Уральский
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению закон не предусматривает возможности уменьшения срока лишения водительских прав. Суд назначил Вам минимальное наказание по данной статье — 1 год и 6 месяцев, снизить его никак не получится.