Если я сдаю место массажисту, то есть разница в договоре сдать рабочее место или просто место?

Заключаю договор с массажистом, я сдаю место в аренду. Договор должен иметь форму "сдача рабочего места" или просто "места"?

, Анастасия, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Анастасия! Не имеет особого значения, но лучше  рабочее место. Удачи Вам!