Предусмотрены ли временные выплаты после тяжелой операции?

Здравствуйте должны ли выплачиваться деньги после тежёлой операции и кто должен их выплачивать в случае чего?

, Кирилл, г. Прокопьевск
Елена Кузнецова
Адвокат, г. Прокопьевск

Здравствуйте. Если  человек, перенесший операцию, работает и является плательщиком подоходного налога, то он вправе получить налоговый вычет на лечение при  предоставлении необходимых документов, но и, кроме того, это оплата времени нетрудоспособности.

За более полной консультацией рекомендую обратиться ко мне в чат. Я из Прокопьевска.