Можно ли обратиться в МФЦ, если неизвестно о наличии у приобретаемого дома документов?

здравствуйте! меня зовут анна! я хочу купить дом за материнский капитал у своего отца,но незнаю есть ли на этот дом документы кто там прописан и колхозный он или собственный?как мне это можно узнать к кому обратиться?

, анна, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый вечер! Можно, если известен точный адрес. На сайте росреестра