Можно ли сделать дреды, если я учусь в 7 классе школы?

Я учусь в 7 классе, давно хочу дреды ну года 2.Родители против из-за школы, они говорят, что меня исключат.Так ли это?

, Мария, г. Щигры
Мария Александрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если в Уставе школы не прописано конкретно про прически., то можете. Если у Вас будут дреды собраны в пучок, ухоженные, то это надлежащий вид

Как вариант-заплести искусственные дреды. Делаются заготовки, заплетаются как косички. Если преподаватели возмутятся-расплетаются за полчаса. волосы не повреждают.

Удачи.