Письмо из Росреестра о запрете на совершение действий по регистрации на объекте недвижимости

Пришло из писал из Росреестра о запрете на совершение действий по регистрации на объекте недвижимости

, зина, г. Стерлитамак
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый день Зина.

Если Вам прислали уведомление о принятии обеспечительных мер, значит в нем должны были указать на каком основании. Возможно у Вас имеется задолженность, например по коммунальным платежам или кредиту и с Вас в судебном порядке взыскали деньги. Тогда судебный пристав после возбуждения исполнительного производства мог вынести постановление о запрете совершения регистрационных действий с Вашей квартирой. Сначала узнайте на каком основании наложено ограничение, а потом можно будет уже сказать, что делать дальше.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Удачи