Правильно ли управляющая компания насчитала налог с з/п в 2019 году?

Правильно ли управляющая компания насчитала налог с зп в 2019 году? Плюс к этому отчислений 13%. Верны ли проценты отчисления?

  • IMG_5363-11-04-19-02-51
    .jpeg
, Василиса, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, все верно. Только страховые взносы они неправильно назвали налогами. Налог только один — это НДФЛ 13%.