Как мне уволиться и какая должна быть запись в трудовой книжке?

Муж курсант, скоро распределение , я работаю в аптеке. Как мне уволиться и какая должна быть запись в трудовой книжки)

, Иван, с. Становое
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, либо по соглашению сторон, либо в связи с переездом в другую местность. Вариантов несколько. Поговорите с работодателем. Запись в трудовой будет зависеть от выбранного Вами способа

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук