Можно ли аннулировать судимость, чтобы ее не было в справке?

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Был 4,5 года в заключение, освободился в 1.04.2014. Судимость сгорела или нет? Можно ли аннулировать Судимость, чтобы ее не было?4

, Александар, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Судимость даже если она погашена из справки о судимости, выдаваемой МВД РФ удалить нельзя.