Как приобрести участок путем приватизации?

В поселке стоял дом, который сгорел, сейчас уже несколько лет участок пустует. Наследников было много, и найти их врядли возможно, документы на дом возможно тоже утеряны или сгорели. Могу ли я путем приватизации, приобрести этот участок? Если это возможно, куда нужно обратиться?

, Екатерина, г. Оренбург
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Екатерина. О приватизации можно было бы вести речь, если на этом участке имелся бы принадлежащий вам дом. В настоящее время все земельные участки предоставляются с торгов. Обратитесь в местную ажминистрацию.