Может ли адвокат решать вопросы мужа с приставами без присутствия мужа у приставов?

Здравствуйте.У моего мужа есть исполнительное производство у приставов на алименты на детей от прошлого брака.В данном вопросе много информации,поэтому сразу к делу.Он нанял адвоката для решения многих непонятных вопросов в данном деле.Вопрос: может ли адвокат решать вопросы мужа с приставами без присутствия мужа у приставов.Дело в том,что те обманом,под предлогом просто подписать какой- либо документ,заманивают мужа к себе,а потом предьявляют ему претензии и обвинения по неуплате алиментов( хотя чеки имеются). В прошлый раз так ему вменили административное наказание( алименты бывшей отправлял,а она их игнорировала,и переводы возвращались обратно) .У мужа нет желания больше ходить к приставам самому.Помогите пожалкйста в данном вопросе Заранее спасибо.

, Татьяна, д. Костромино
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Татьяна! Адвокат вправе на основании соглашения и выданной доверенности представлять интересы вашего супруга, как в органах, так и судах. Удачи Вам!