Должны ли в пенсионном фонде учитывать 2 года службы в общий стаж?

Проходил службу по призыву в рядах Советской Армии с 1973г. по 1975г.. Вышел на пенсию 2015г. Вопрос, должны ли были, в Пенсионном фонде учитывать 2 года службы в общий стаж.

, Таузих, г. Уфа
Виктор Ознобкин
Юрист

Не должны, а обязаны. Служба в рядах армии входит в общий трудовой стаж и в выслугу лет.Если Вам не включили данный стаж, то обращайтесь в суд.