Как при оформлении аренды коммерческой недвижимости получить данные о прибыли?

Здравствуйте!

Решил взять комм.помещение в аренду, как узнать какую прибыль приносит данное помещение?

, Александр, г. Самара
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Для этого составьте бизнес-план.

Александр
Клиент, г. Самара

Наверное не поняли.) Мне хотят сдать помещение к примеру за 10000, и говорят что там прибыль 50000..., и вот мне что-то подозрительно. Вот как мне узнать, какую прибыль оно приносит?

Тогда другое дело.

Нужно на месте уточнить у арендодателя ( который платит за данное помещение ) стоимость арендной платы

посмотреть договоры по данному помещению и тд

я так понимаю речь идет об арендном бизнесе?