Какие действия могут быть со стороны суда в данном случае?

Здравствуйте. человек взял на свое имя потребительский кредит, на данные средства хотел делать ремонт в моей квартире, на тот момент мы были с ним в отношениях, деньги в руках не держала. свидетелей нет.у него остались некоторые чеки от процесса ремонта в моей квартире.написала расписку, что в случае прекращения наших отношений я сама выплачиваю денежные средства в счет его кредита.отношения прекратились, выплачивала два года осталось еще два, но белее не имею финансовой возможности официальной.никакие даты в расписке не указаны! факта получения денег не зарегистрировано никак, номера кредитного договора не указано, сумма написана только цифрами возможно нет росписей сторон, расписка не у меня есть только фото одной стороны листа.человек не знает адреса моего проживания.введен в заблуждение относительно моего места регистрации.мой паспорт изменился в связи со сменой фамилии.При возможном предъявлении данного документа, с явными нарушениями, какие могут быть действия со стороны суда? каковы шансы избежать расправы?

  • q3FHPaI5MSs
    .jpg
  • q3FHPaI5MSs
    .jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А ремонт то он сделал?

Екатерина
Клиент, г. Санкт-Петербург

хотел бы продолжить, ради улучшения условий своего же проживания у меня.но деньги были потрачены все. по минимуму, но ремонт был сделан. инструмент, на который он также тратился из этих средств, остался у него

Тогда он сможет взыскать с ВАс сумму которая была потрачена им на ремонт, если докажет что именно эта сумма была потрачена на основании ст. 1102 ГК РФ

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Сейчас однозначно ответить сложно. Все таки нужно видеть оборотную сторону расписки. Да, существенными условиями являются дата и подпись. Многое будет зависеть от этого.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.