Нужно ли мне ставить кассу онлайн, если у меня ларек с зоотравами?

здравствуйте у меня ларёк зоотовары на 3 квадрата Юв связи с переездом в супер маркет на арендованную площадь ларёк собрать не удалось полностью,растянула витрину,насчитали аж 5 квадратов(из 3х!) теперь требуют поставить онлайн кассу! у меня нулевая декларация,доход 9 тысяч указан,(правда я их не вижу,но так налоговая посчитала) вот и думаю,а нужна ли мне эта касса?

, Любовь, г. Искитим
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут