Компенсация проезда к месту отдыха и обратно в районе Крайнего Севера

Доброго времени суток!

Разъясните по оплате льготного проезда.

Речь про бюджетное учреждение в ХМАО-Югре.

Льготный отпуск у жены.

Семья улетела в отпуск, а обратно жена вернулась на самолете, а муж и дети на машине.

Возникли проблемы с оплатой, бухгалтерий. Якобы оплата будет в двойном размере.

Действительно ли это так? И как в таких ситуациях происходит компенсация если уехали в отпуск одним видом транспорта, а вернулись другим в период отпуска?

Есть Постановление Думы ХМАО — Югры от 01.03.2010 N 4676 (ред. от 24.09.2015)

«Об утверждении официального толкования отдельных норм Закона Ханты-Мансийского автономного округа — Югры „О гарантиях и компенсациях для лиц, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре, работающих в государственных органах и государственных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа — Югры“

В нем ничего не сказано о подобном

Спасибо

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут