Может ли администрация отменить разрешение на строительство здания за ошибку в проектной документации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли администрация отменить разрешение на строительство здания, если нашли ошибку в проектной документации через год после выдачи разрешения? (отступы от границ зу должны быть 3 метра, а в проекте 1 метр в одном месте). Разрешение получено год назад, объект уже построен почти. И еще нашли 2 опечатки.

, Сергей, г. Бикин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут