Можно ли урегулировать дела по 5 эпизодам ст 264 ч 1, если я в розыске и нахожусь за границей?

Добрый день. Есть 5 эпизодов ст264ч1 по 3м из них вынесены приговоры. 1й это работы, 2й тоже работы. 3й условный срок. На 4 суд пришел один раз потом исчез. Соответственно 5го тоже не было. Сейчас нахожусь в федеральном розыске и нахожусь за пределами рф. Можно как то решить этот вопрос без моего присутствия в стране так как я бы хотел в нее вернуться.

, Мэтт, г. Москва
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Всё зависит от ситуации. Подробно дело опишите в чат.