Можно ли обжаловать постановление о незаконной торговле спиртным, если не было понятых?

Здравствуйте , пришел сотрудник полиции и спросил продавали ли мы сейчас алкоголь на что я отвечаю нет. Показывает фото какого-то гражданина и говорит вот купил у вас . Фото с бутылкой водки вообще не понятно посреди улицы. Сделал досмотр без понятых и данной продукции на фото не нашел. Пришло письмо о незаконном продаже алкоголя и могу его обжаловать если я с ними не согласна. Понятых не было. Правомерны такие действия?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут