Получили извещение об оформлении кредита на женщину по нашему адресу, которая у нас не проживает

Здравствуйте! Пришло письмо что взят кредит на наш адрес Пименова Марина у нас таких нет, написали что опечатуют квартиру могу ли я подать в суд на эту женщину?

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как же вы подадите, если вы про нее ничего не знаете. Может адрес ошибочный. Во всех случаях к вам претензий никаких не будет. Можете им написать, что по вашему адресу такая то не живет и вам про нее ничего не известно и просите вас не беспокоить…

Анастасия
Клиент, г. Нижний Новгород

В 2017 году мы купили квартиру, и она снимала ее, потом мы переехали и началось! В 2018 она набрала кредитов и пишет наш адрес как адрес фактического проживания, и это уже не первый раз, помимо этого дала мой номер тел, как будто я являюсь ее сестрой и меня замучала звонками

В вашей ситуации никакой иск подать невозможно к ней. Как вы сами представляете какой иск вы к ней можете предъявить? Потерпите, скоро перестанут звонить.