Восстановление на службу после увольнения по результатам ВВК 4 месяца назад

как мня уволели связи болезни негоден военной службы с котегория Д прошло уже четири месяца ВС РФ могу я востоновится на службу 13 ноября уволели 30 ноября изключи списки части я написал 13 декабря 2018 года военную прокуратуру подождав месяц написал 18.012019 военний следствий камитет РФ

, Алиев Арслан Сулейманович, г. Каспийск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Арслан Сулейманович "!  Если вы не согласнф с заключением ВВК о степени вашей годности к военной службы, то вы в соответствии с пунктом 6 ст.61 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011 N 323-ФЗ, имеете право пройти независимую военно-врачебную экспертизу _

6. При несогласии граждан с заключением военно-врачебной экспертизы по их заявлению проводится независимая военно-врачебная экспертиза. Положение о независимой военно-врачебной экспертизе утверждается Правительством Российской Федерации.

Независимая военно-врачебная экспертиза проводится в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.07.2008 N 574 (ред. от 29.12.2016) «Об утверждении Положения о независимой военно-врачебной экспертизе»