С какого времени суд признает должника по алиментам без вести отсутствующим?

Скажите пожалуйста!С какого времени.Суд посчитает алименчицу(лешонную родительских прав). Без вести отсутствующей. При условиях , что я с11.04.2017 ежемесячно посещал фссп.Задавал каждый раз один вопрос "Как обстоит дело по судебному производству". На что полуал ответ" Мы её розыскиваем.Как только найдем сразу вам позвоним. 19 июня2018г вновь прийдя в фссп я поменяв вопрос, заведомо зная ответ.Интересуюсь кто подает иск о признании без вести отсутствующей .Если я,то какие бумаги данные юр. лица мне предоставят , для приобщения к исковому заявлению. Также на. протяжении почти полутора года .Мне ежемесячно не только говорили"мы её разыскирозыск.,но даже объяснялся алгоритм действий (проверки жд и автобусных касс обзвон родственников и т п. и это сопровождалось выводами сотрудников она находится в городе.Ответом на поставленный мной вопрос оказалось следующие: юридически (вероятно,не помню формулировки) розыск должнице по алиментам на двоих детей не ведётся фссп. Хотя как видно из выше изложенного.Мне полтора года говорилось обратное и даже подтверждалось в устной форме, с информацией как ведётся работа касаемо розыска... Я встал ,зашёл в канцелярию, написал заявление о розыске.06.2018...Прихожу в фссп в районе ?.03.2019, задаю приставу вопрос(после недолгого рвзговора)Вы когда начали её розыск(вопрос цитирую.)На что получаю ответ: с11.04.2017г Уважаемый,я опять с вопросос, получается розыск длится третий год. Он соглашается.Я говорю дайте официальную бумагу. Мне в суд надо предоставить. Он спрашивает зачем в суд .Я обьясняю ему фз который он обязан . На что получаю (не по скромничаю) официальный ответ должностного лица: зачем в суд мы же её найдем...P.S Отвте по поводу судебной практике при подобных обстоятельствах И пожалуйста дайте правовую оценку работы судебных приставов. В общем,что делать и кто виноват?

Уточнение от клиента
Дамы и Господа юристы! прочтите мой вопрос.Если на основании мной изложенного.Усматривая преступное бездействие службы фссп, что я смогу подтвердить видео записью от11.04.2019. Можете считать мой вопрос ПЛАТНЫМ. Оплачу: консультацию по вопросу, оформление документов (жалоб, исковых заявлений. Пишите, звоните.Оговорить оплату.
, Максим, г. Краснокаменск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург
Я говорю дайте официальную бумагу. Мне в суд надо предоставить. Он спрашивает зачем в суд.Я обьясняю ему фз который он обязан. На что получаю (не по скромничаю) официальный ответ должностного лица: зачем в суд мы же её найдем

Если у вас есть письменный ответ от этого должностного лица, то это очень хорошо. Вам следует для начала писать жалобу на бездействие судебного пристава в прокуратуру. Пишите ее в двух экземплярах, принимающая сторона должна на вашем экземпляре расписаться в получении жалобы .