Как действовать, если мой заказ не исполняют?

Доброго времени суток! Я ИП заказала рекламу (баннер, рекламные наклейки на окна, флаера и визитки) в рекламном агентстве. Проблема в том, что они обещали сделать за три недели заказ, планы у меня были сменить рекламу ещё до 8.03.19г, сегодня уже 5.04.19г, сделали только визитки и флаера. Делом в том, что профессионалами их не назвать, т.к. в дизайне помочь не смогли, фантазия была моя, инициатива что-то изменить или добавить тоже моя... Когда я звонила работнику с рекламного агентства трубку не брали, после чего прислали смс, "не звоните пожалуйста, я сейчас занята"! Сегодня состоялся в 20.00 вечера разговор, чтобы завтра сделали демонтаж старой реклам и монтаж новой- и это при 100% оплате! Я попросила написать гарантию, чтобы в случае какого-то форс-мажор они исправили, скидку не предложили, за неустойку владелец рекламного агентства как-то отнекался и после сказал "я дипломированный юрист!" Прошу у Вас совета, что делать, если что-то пойдёт не так при монтаже новой рекламы?!

, Виктория, г. Каменск-Шахтинский
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Обращаться в суд и взыскивать неустойку и иные расходы связанные с ненадлежащим исполнением услуги.