Могут ли арестовать квартиру по месту прописки при долгах по алиментам?

Если у моего сына долги по алиментам могут ли судебные приставы арестовать мою вторую квартиру в которой он прописан

, Яна, г. Челябинск
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, за долги сына вашу квартиру не могут арестовать пристава, если сын не имеет в ней доли, а только зарегистрирован там