При продаже квартиры сколько кв. м можем получить мы с мамой?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мы хотим приватизировать квартиру в которой прописано 5 человек(бабушка, мама, папа, я, сестра папы) ранее в приватизации уже участвовали бабушка, папа, его сестра, при продаже квартиры сколько кв.м можем получить мы с мамой? Квартира 46 кв.м

, Анастасия Щипкова, г. Тольятти
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

По вашим словам в приватизации будут участвовать - вы и мама. В равных долях.