Куда жаловаться на нарушение ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота?

здравствуйте. соседи содержат более 50 голов КРС прямо у нас за забором , в 5 метрах от наших окон. тут же стоит и ремонтируется тяжелая с/х техника. куда жаловаться на нарушение Ветеринарных правил содержания крупного рогатого скота, чем регулируется нахождение с/х техники на территории с/поселения?

, Наталья, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут