Можно ли самостоятельно оплачивать долг, избежав удержания 50% с карты?

Добрый день! Если судебный пристав прислал постановлениео взыскании , о котором я на знала, на работу, можно ли самостоятельно оплачивать долг, а не снимать с карты 50 процентов.

, Александра Кирсанова, г. Чехов
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Александра! Вам необходимо поговорить с Судебным Приставом, который ведет ваше дело об исполнительном производстве. Я надеюсь, что они пойдут вам на уступки. Удачи Вам!