Как поделить при разводе дачу мужа, приобретённую до брака?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста при разводе с мужем могу ли я и мои несовершеннолетние дети претендовать на раздел имущества или выделение долей детям дачи супруга, приобретённой до брака. Вкладывали денежные средства в браке, но чеки отсутствуют .

, Виалетта, г. Москва
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Данное имущество не является совместно нажитым и разделу не подлежит.

Если в судебном порядке доказать факт вложений в строительство/реконструкцию дома, то в таком случае долю возможно выделить.

Обращайтесь.