Берут ли в армию с полученной травмой в прошлом?

Здравствуйте, 9 лет назад, в 2010 году, получил травму, берут ли с таким диагнозом в Армию?

Диагноз:

Сочетанная, множественная травма, компрессионный перелом тел 12го грудного, 1, 2, 3, 4го поясничных позвонков. Закрытый двухлодыжечный перелом костей левой голени.

Закрытый перелом пяточной кости со смещением, кубовидной кости, таранной кости со смещением, основания 4, 5й кости левой стопы

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Игорь!

Дело в том, что в зависимости от точного диагноза выявленного заболевания возможны разные степени годности (категории) к военной службе, вот ссылка на Положение о военно-врачебной экспертизе, утверждённое Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, где можно точно увидеть и диагноз и категорию годности: http://www.consultant.ru/cons/...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!