Установление отцовства после отказа от иска, если родился еще один ребенок

Здравствуйте. Бывшая женщина моего мужа подает иск в суд на установление отцовства и выплате алиментов на двух детей (12 и 8 Лет). Ранее она подавала такой же иск на одного старшего ребенка, но был ее добровольный отказ, есть решение суда, где она предупреждена о последствиях ст. 220, 221. Потом родился второй ребенок. Теперь она подает на двоих сразу. Имеет ли она право на двоих детей или только на одного? Детей он не презновал. Имею своих двое официальных сыновей, выплачиваю им алименты.

, Анастасия, г. Боровичи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут