Льготы по ЖКХ для ветерана труда, который проживает не в своей квартире

Ветерану труда льготы по ЖКХ положены только по месту проживания? А по другой квартире в собственности?

, Сергей Михайлович, г. Москва
Софья Поздина
Юрист, г. Пермь

Добрый день, может, там где он проживает, в одном месте.

Получать льготы по проживанию, и дополнительно за свою собственность нельзя.

. Для оформления льготы по ЖКХ ветеранам труда в обязательном порядке  потребуются:

заявление;
паспорт;
удостоверение пенсионера и ветерана;
трудовая книжка или справка с обозначением сведений о стаже;
СНИЛС;
свидетельства о награждениях;
документы со сведениями о расчетном счете, на который надлежит перевести средства.
Рекомендуется заранее снять ксерокопии со всей документации. Специалист сверяет их с оригиналами и возвращает подлинники назад.