Могут ли в квартире по договору социального найма отсутствовать прописанные?

В соседней комнате в коммунальной квартире все выписались при получении дололнительной площади по очереди.может ли быть в квартире по договору социального найма никто не прописан?

, Galina Ragozina, г. Москва
Galina Ragozina
Клиент, г. Москва

Квартира, переданная по договору социального найма, может перейти в государственную собственность в двух случаях: если наниматель умер; если наниматель с семьей переехал и выписался из квартиры.Источник: https://potreb-prava.com/nedvizhimoe-imushhestvo/zhilaya-nedvizhimost/prava-lyudej-prozhivayushhix-v-gosudarstvennoj-kvartire.html

Galina Ragozina
Клиент, г. Москва

а как же вот это

если выписался значит все

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если комната муниципальная и в ней никто не прописан, она должна отойти государству в лице Департмаента городского имущества и вы как соседи вправе ставить вопрос о ее выкупе или присоединении к своим комнатам.