Как проверить сообщение с сайта на возможный обман?

Здравствуйте. Вот от такого сайта мне пришло сообщение. Вы что-то знаете о нем? Это обман или нет? Вызывает сомнение.

  • Screenshot_2019-04-02-12-13-18-052_com.whatsapp
    .png
, Виктория, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Виктория! Это мошенники. Ко мне на днях обращался потерпевший. Удачи Вам!

Виктория
Клиент, г. Москва

Спасибо большое. А в чем подвох?

Как обычно предлагаю дешевый сыр. Платишь деньги, а товара не получаешь. Или еще какую — нибудь ерунду с учетом интересов человека, на которую он может соблазниться.