В какие сроки смогут разблокировать наш счет?

Здравствуйте!

У меня арестовали счёт и взыскали 129 р(эта вся сумма, которая лежала на карте), в Сбербанк онлайн написано, что ещё подлежит взысканию 1371р, я о штрафе в 500 р ГИБДД не знала и как только арестовали счёт, я тут же оплатила эти 500р! Подскажите, разблокируют ли счёт мой или его разблокируют только тогда, когда ещё спишут 1371р? Спасибо!

, Мария, г. Омск
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Мария! Счет разблокируют тогда, когда будет погашена задолженность. Но чтобы не ждать, лучше заплатить, а квитанцию самой отнести в ССП, чтобы они сняли арест. Удачи Вам!